img

Медальоны тунца (тубы)

31.00 руб / кг
35.00 руб / кг
цена за упаковку 500 гр (4 штуки) - 15,50 руб
4 шт, весовой товар, упаковка около 500 гр, готовить без разморозки! Глазурь до 5%

Нет в наличии

Страна вылова

Китай

Вид

с/м

Тип упаковки

в/у

Количество в упаковке

4 шт.

Вес упаковки

0,55 кг

Размерный ряд

125-130

Состав

Филе тунца, вода (защитная глазурь) до 5%

Полезные свойства
Пищевая ценность:
белки 24 г / жиры - 1 г / углеводы - 0 г
Энергетическая ценность:
105 ккал
Условия хранения:
12 мес. при -18 и ниже
  • -
Описание

«Морская телятина» - так называют тунца! Его мясо, имеющее характерный красный цвет на срезе, часто сравнивают с говядиной или телятиной. А все потому, что по консистенции мясо тунца плотное и очень вкусное. Оно насыщено белком, по содержанию которого тунец - настоящий рекордсмен, а также кислотами Омега-3 и Омега-6, витаминами, минералами и другими ценными веществами. Польза этой рыбы превосходит все ожидания. Тунец в форме медальонов – это не только вкусно, но и невероятно красиво и оригинально при подаче! Что из себя представляет? Это спрессованные кусочки филе тунца в форме медальонов. ГОТОВЯТСЯ БЕЗ РАЗМОРОЗКИ! Иначе есть риск, что они «развалятся» при готовке.

Не знаете где купить Медальоны тунца (тубы) ? В нашем интернет-магазине «DiCarpio», товар можно приобрести всего за 31.00 руб / кг . В разделе Филе и стейки представлены продукты только высокого качества!

Медальоны тунца (тубы) можно заказать через корзину или по телефону. Оплатить товар можно при получении или банковской картой при оформлении заказа на сайте. Осуществляем доставку по Минской, Брестской, Могилевской, Гомельской и Гродненской области.

Если у вас есть вопросы, звоните +375 (29) 610-66-44 или +375 (33) 611-66-44 и наши консультанты с радостью помогут вам!

Как готовить?

Тунец в форме медальонов – это не только вкусно, но и невероятно красиво и оригинально при подаче! Что из себя представляет? Это спрессованные кусочки филе тунца в форме медальонов. ГОТОВЯТСЯ БЕЗ РАЗМОРОЗКИ! Иначе есть риск, что они «развалятся» при готовке.

Вам может пригодиться

Лапша пшеничная Удон
3.00 руб / уп
за упаковку 300 гр
Смесь Прованская Elpis
2.20 руб / уп
цена за упаковку 50 гр.